Новый год 2019


Новогодняя ночь на ваш вкус в двух банкетных залах санатория:


Банкетный зал №1 (Обеденный зал)

Шикарный новый год 2019 года 

Поистине шикарный и элегантный новогодний вечер.

Стильный ведущий, Виктор Зезюля, погрузит вас в атмосферу несравненного и роскошного праздника:

- блестящая фотозона

- световое представление

- живая музыка

- шоу-балет

Традиционно, восхитительный салют и приезд главных гостей мероприятия – Деда Мороза и Снегурочки.

ВНИМАНИЕ! Дресс-код вечера – вечерние платья и смокинги с золотыми аксессуарами.

Встречайте новогоднюю ночь с блеском и шиком, ведь как известно, как Новый год встретишь, так его и проведешь.

В стоимость включены развлекательная программа и банкетное меню


афиша.jpg меню столовая.jpg



Банкетный зал №2 (City Coffee)

Назад в будущее!

Станьте участником уникального интерактивного шоу. Под руководством непревзойденного гид вечера, Никиты Непомнящего, вам предстоит:

- вспомнить, как здорово и атмосферно было в годы СССР,

- ощутить новые тренды настоящего времени,

- заглянуть в будущее, увидеть современные технологии и просто помечтать.

«Все новое – это хорошо забытое старое»

В путешествии вам обязательно встретятся:

- великолепная поющая дива

- невероятный световой человек

- волшебные танцовщицы

И конечно же, традиционный салют, фейерверки и огненная инсталляция.

В стоимость включены развлекательная программа и банкетное меню


афиша сити.jpg меню сити.jpg

0_957aa_67980b45_orig.png



Программа развлекательных  мероприятий 

"В Снежном Царстве, Морозном Государстве!"


Время  Место  Мероприятие возраст участников мероприятия 31.12.2018 01.01.2019 02.01.2019 03.01.2019
12.00 13.00 Творческая мастерская Детский мастер класс 7+
Снеговик почтавик Креативный магнит Снежинка-Балеринка Новогодний календарь 
12.00 13.30 Конференц-зал Мультфильмы  для детей  6+
Холодное сердце Три богатыря и Принцесса Египта Монстры на каникулах -3 Снежная королева
15.00 16.00 Мраморный зал/ улица (место определяют погодные условия)  Детские забавы  7+
Подвижно -развлекательные игры "Снежная карусель" Игровая программа "Эльза и Олаф" Подвижно - развлекательные игры "Суперэлектрон" Поисково-развлекательная игра"Новогодний детектив"
17.00 18.30 Конференц-зал Просмотр мультфильмов 7+
Последний богатырь  Ледниковый период -4 Хороший динозавр Тайна Коко
17.00 18.30 Творческая мастерская +14 Мастер класс для взрослых  14+
Подарочная упаковка  своими руками Символ года 2019- магнит Брошь в технике канзаши Подсвечник  из природных материалов 
19.00 20.00 Холл второго этажа (Малыш)/ Творческая мастерская  Настольные игры 12+
Импровизация Крокодил Мафия  Alias
20.00 22.00 Конференц-зал/City Cоffee Вечерний киносеанс 18+
Мамы:С Новым Годом! Ёлки Друзья, друзей  Завтрак у папы
20.00 21.00 Мраморный зал/Холл второго этажа (Малыш  Развлекательные мероприятия для детей   7+
Развлекательная программа для всей семьи "Новогодний Хоровод у Ёлки" (мраморный зал) Серебряное шоу "Шоу Гиганских Мыльных Пузырей"  Семейный турнир по деревянным играм (начало в 19:00 мраморный зал )
20.00 22.00 Холл второго этажа (Малыш)/ City Cоffee  Развлекательные мероприятия для взрослых 14+
Караоке  для всей семьи  Квиз -плиз
 21.00
21.45
Детская дискотека Мраморный зал   7+ "Ёлочки -Иголочки" "Ёлочки -Иголочки" "Ёлочки -Иголочки"
22.00 24.00 Мраморный зал  танцевальный вечер/  дискотека  18+
"Музыкальное оливье" "Мандариновый драйв" "Мандариновый драйв" "Мандариновый драйв"


Время  Место  Мероприятие возраст участников мероприятия 04.01.2019 05.01.2019 06.01.2019 07.01.2019 08.01.2019
12.00 13.00 Творческая мастерская Детский мастер класс 7+ Мой зоопарк Конкурс "Варежка Деда Мороза" Пальчиковый театр  Рождественский ангел Объемная поделка в технике оригами
12.00 13.30 Конференц-зал Мультфильмы для детей  6+ Суперсемейка Тайная жизнь домашних животных Хранители снов  Красавица и Чудовище:Чудесное Рождество Кун-Фу -Панда- 3
15.00 16.00 Мраморный зал/ улица (место определяют погодные условия)  Детские забавы  7+ Подвижно -развлекательные игры "Захват снежной крепости" Фото-квест "По следам электронов" Игровая программа  "Волшебное путешествие" Развлекательная программа "Хоровод снежинок" Эстафета   "Чемпионы"
17.00 18.30 Конференц-зал Просмотр мультфильмов 7+ Зверополис Гадкий Я-3 Три богатыря и Морской Царь Рождественская история Рок-Дог
17.00 18.30 Творческая мастерская +14 Мастер класс для взрослых  14+ Маска для сна Оберег домовой Оригинальный  конверт   в технике скрапбукинг Аквагрим Бабочка-галстук
19.00 20.00 Холл второго этажа (Малыш)/  Творческая мастерская  Настольные игры 12+ Шпион Воображарий Activity Настольная игра "Свинтус"   Мафия
20.00 22.00 Конференц-зал/City Cоffee Вечерний киносеанс 18+ Лед Семьянин Движение вверх (начало в 21.00) Вечера на хуторе близ Диканьки (начало в 21:00) Кудряшка Сью
20.00 21.00 Мраморный зал/Холл второго этажа (Малыш  Развлекательные мероприятия для детей   7+ Развлекательная программа "А вам слабо?!" Шоу фокустника  "Все дело в шляпе" Александр  Стеренчук  (конференц -зал) Шоу талантов "Электрофест"      (конференц -зал) Кукольный спектакль (Конференц-зал ) Развлекательная игра "Бочка смеха"
20.00 22.00 Холл второго этажа (Малыш)/ City Cоffee  Развлекательные мероприятия для взрослых 14+ Вечер живой музыки               Андрей Гедеон          (Саксофон) Рождественские гадания "Суженый,  мой ряженный" Музыкальная  игра "Угадай мелодию"
21.00
21.45
Детская дискотека Мраморный зал   7+ "Ёлочки -Иголочки" "Ёлочки -Иголочки" "Ёлочки -Иголочки" "Ёлочки -Иголочки" "Ёлочки -Иголочки"
22.00 24.00 Мраморный зал     Танцевальный вечер/ Дискотека  18+ "Мандариновый драйв" "Мандариновый драйв" "Мандариновый драйв" "Мандариновый драйв" "Мандариновый драйв"